Система онлайн-бронирования гостиницы

Номер в гостинице эконом-класса

Наибольшую долю среди номерного фонда отелей и гостиниц мира занимают номера-эконом класса. Несмотря на устоявшиеся стандарты, существует значительная разница между разными номерами эконом-класса.

 

Чего ожидать в номере эконом класса

 

Эконом-класс не везде одинаков. Однако, как наиболее распространённый вариант номера, он всегда должен представлять из себя нечто, содержащее в себе достаточный для большинства уровень комфорта. Другими словами, никто не отменяет чистоту, порядок, исправную технику и мебель в номере эконом. Также никто не отменяет регулярные уборки, отдельный сан-узел и кондиционер. На что не следует рассчитывать, так это на излишества, например, на джакузи или бассейн в номере. В целом же, заказав номер эконом класса, вы можете рассчитывать на приемлемый с точки зрения большинства уровень комфорта и обслуживания.

 

Чем отличаются номера в разных гостиницах эконом класса?

 

Если говорить об отличиях, то, конечно же следует отметить, что в разных государствах мы можем видеть огромную пропасть между номерами в отеле одного и того же класса. Связано это с ожиданиями и возможностями большинства постояльцев. В тех странах, где постояльцам достаточно только кровать и они больше ничего не хотят и не могут себе позволить, номер эконом класса скорее всего будет представлять из себя очень маленькое помещение с одной кроватью. Если же запросы к комфорту и возможности большинства населения высоки, то и джакузи в номере эконом-класса будет не редкостью.

 

В России, в частности в Хабаровске, номера эконом класса имеют средний уровень комфорта, сопоставимый с большинством развитых стран мира. При этом гостиницы и отели жёстко конкурируют между собой и стараются отличаться хотя бы в мелочах, что, несомненно бывает очень приятно для постояльцев. Где-то к вам будут очень внимательны, вежливы и сделают небольшой подарок. Где-то, как, например, в отеле "Сокольники" вам, помимо безупречного обслуживания, предложат такие приятные мелочи, как гостиницу с завтраком, хорошее обслуживание, низкие цены за проживание.

rusapart.com

Гостиница

Закончив дела, Вы cможете
отдохнуть и раслабиться в уютных и комфортабельных номерах

забронировать гостиницу Сокольники онлайн Хабаровск

Кафе

«Сокольники» кафе это место, где каждый может не только вкусно поесть, но и просто приятно провести время

забронировать кафе сокольники

Сауна

Приглашаем хорошо провести досуг
и отдохнуть в финской сауне,
которая находится при отеле

гостиница сокольники заказать сауну в хабаровске