Система онлайн-бронирования гостиницы

Освещение в гостинице и ресторане

Как это ни парадоксально, но одним из наиболее ярких впечатлений, которое запоминается гостям отеля, это холл заведения. Так как холл гостиницы или отеля – это визитная карточка всего здания. Особое внимание важно уделить коридорам гостиницы, которые должны быть хорошо освещены, а также создавать одновременно интимную атмосферу. И, безусловно, комнаты гостиницы должны быть наполнены атмосферой уюта и тепла.

Грамотное освещение, от него зависит зрительное восприятие всех предметов, играет немаловажную роль. Вот именно поэтому стильные и небольшие гостиницы и отели, в том числе и модные крупные гостиницы очень часто прибегают к помощи дизайнеров по освещению. Такие бренды как Foscarini, Viaizzumo, Louis Poulsen, Terzani и Artemide завоевали свою славу и стали самыми главными партнерами дизайнеров во всем мире, кроме того они стали главной частью проектов всех гостиниц и отелей.

Главный и ключевой элемент светильника в холе отеля, например, люстра Goce от фирмы Viabizzuno, а подвесной вариант светильника от фирмы Brand van Egmond будут не только освещать все помещение, но задавать ему экстравагантный особенный характер, и привлечет внимание отдыхающих.

В отличном и качественном свете нуждаются не только жилые квартиры и дома, но и такие общественные места как столовые и рестораны. В уютном ресторане в гостинице или в простой столовой не стоит упускать из виду правильное направление света, это не только повысит аппетитность блюд, но и повлияет на аппетит и желание человека в приеме пищи.

Осветительные подвесные приборы с ярким светом, миниатюрные настольные лампы будут наилучшим декоративным элементом для «шведского стола». Помните также и о бытовых подсобных помещениях, коридорах: здесь невозможно обойтись без качественного освещения и светильников, в которых встроены датчики движения. Как пример можно привести модели светильников компании Steinel. Бра настенные светильники.

Такой светильник при приближении человека сразу же включает свет, освещая его путь, а затем выключиться, после того, как человек покинет помещение. И это является главным свидетельством комфорта и уюта. Для создания некоторой интимной обстановки и атмосферы уюта в комнате вам помогут уникальные и элегантные торшеры, например, фирмы Flindt on Louid Poulsen, в том числе и настольные осветительные приборы от компании Coco и Foscarini. Не подведут и очаровательные лампочки для тумбочек возле кровати от Viabizzuno.

Качественный и красивый свет – это не только залог процветающего бизнеса, но и удовольствия. А это влечет за собой постоянство посетителей, ведь дизайн света является настоящей философией современности бизнес дела. Так что удачных вам приобретений и установки хороших осветительных приборов, которые могут предложить нам известные бренды.
Качество освещения.

Есть мнение, что любовь к ресторану возникает с самого первого взгляда. Всем известно, что пусть к сердцу клиента лежит не только через его желудок, но и через красивый интерьер и эстетическое удовольствие, которое он принесет.

Интерьер, дизайн, обстановка и цветовое решение – это главные критерии, которые формируют не только аппетит клиента, но и вызывают желание стать постоянным покупателем в этом заведении. И для того чтобы это желание вызвать важно преподнести интерьер заведения в самом лучшем свете.

В таком важном вопросе как освещение ресторанов в гостинице наиболее популярной тенденцией на сегодня является применение светильников известных европейских брендов. К примеру, в световой практике дизайнеров шедевры светотехнической индустрии не только украшают многие современные рестораны, но и городские бары.

Очарование и интимность атмосферы способна подчеркнуть и оригинальная настольная лампа производства Mon Amour Viabizzuno. А вот подвесной светильник от Prandina способен придать необычайных шарм. Если же вы хотите подчеркнуть атмосферу невесомости, то вам подойдет светильник от Artemide.

nudela.ru

Гостиница

Закончив дела, Вы cможете
отдохнуть и раслабиться в уютных и комфортабельных номерах

забронировать гостиницу Сокольники онлайн Хабаровск

Кафе

«Сокольники» кафе это место, где каждый может не только вкусно поесть, но и просто приятно провести время

забронировать кафе сокольники

Сауна

Приглашаем хорошо провести досуг
и отдохнуть в финской сауне,
которая находится при отеле

гостиница сокольники заказать сауну в хабаровске