Система онлайн-бронирования гостиницы

Классификация в малом гостиничном бизнесе

По малым отелям в России официальной классификации не существует, отсутствует какой-либо нормативный или законодательный акт, который смог бы четко определить суть такого понятия как «малая гостиница». Одним единственным просветом являются комментарии Федерального агентства по туризму, из которого следует, что малая гостиница – это гостиница, имеющая меньше 50 номеров.

Владельцы, имеющие малые дешевые гостиницы в Хабаровске, пользуются собственной классификацией: в зависимости от тех параметров, которыми обладает помещение малые гостиницы разделяются на: «мини-отели» (до 15 номеров в нежилом фонде, правда некоторые гостиницы вместительностью в 25-30 номеров также позиционируют себя «мини»); мини-гостиницы квартирного типа (зачастую не больше 7 номеров, максимум 15 номеров в жилом фонде); и малые гостиницы в отдельно расположенных зданиях количеством до 50 номеров.

Количество звезд и уровень обслуживания
По уровню услуг, которые предоставляются в гостиничном бизнесе в столице, идет распределение малых отелей на демократические и обожаемые студентами хостелы, апарт-отели, домашние отели, отели бизнес класса и эконом гостиницы Хабаровска. Бронирование гостиниц не составит труда.

Относительно звезд нынешние ГОСТы, использующиеся в гостиничном бизнесе, не учитывают отличий, которые существуют между крупными и малыми гостиницами. В связи с этим даже если собственник малой гостиницы вместительностью в 10 номеров установит джакузи из золота, повесит на стены оригиналы картин великих художников и создаст для клиентов превосходный уровень уюта и комфорта, получение для гостиницы хотя бы четырех звезд все равно будет маловероятным.

- See more at: http://ps-hotel.ru/stats/klasific_hotel/#sthash.ubV8Gjvv.dpuf

Гостиница

Закончив дела, Вы cможете
отдохнуть и раслабиться в уютных и комфортабельных номерах

забронировать гостиницу Сокольники онлайн Хабаровск

Кафе

«Сокольники» кафе это место, где каждый может не только вкусно поесть, но и просто приятно провести время

забронировать кафе сокольники

Сауна

Приглашаем хорошо провести досуг
и отдохнуть в финской сауне,
которая находится при отеле

гостиница сокольники заказать сауну в хабаровске